Страница обновлена 02.04.2024

Страница обновлена 02.04.2024

❗Губернаторская программа «Решаем вместе!» стартовала в регионе в 2017 году по инициативе Дмитрия Миронова.
Наш детский сад в 2024 году участвует в программе «Решаем вместе». Инициатор проекта - депутат Ярославской областной думы Канашкин Вадим Юрьевич.

"РЕШАЕМ ВМЕСТЕ"

❇Сегодня в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе!» в нашем ДОУ состоялось общее собрание коллектива с приглашением депутата Ярославской Областной Думы Канашкина Вадима Юрьевича.

❇Основной вопрос обсуждения – участие нашего ДОУ в проекте и устройство искуственного покрытия детских площадок.

❇Коллектив поддержал это предложение общим голосованием. На собрании были избраны председатель, члены счетной комиссии и инициативная группа.
Все работы по укладке покрытия на участки детского сада планируются к выполнению в летний период.